Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Почему священнослужители такие все упитанные? Там по весу набирают бездельников в платьях (рясах)?

Екатерина Сайганова

Манной небесной питаются....

Nur Smanaliev

Так им по штату положено трёхразовое бесплатное питание . Вот и отожрались .И дома наверное ещё едят .

Галина

спросите у полковника милиции, они там тоже не худые, живут за наши налоги

Ульяна

Они грешники

Любовь Гробман

Спортом не занимаются, в пост много углеводов едят… Вот монахи не толстые, у них много работ по послушанию.

Юля Глазырина

в здоровом теле --здоровый дух -- и наоборот

Ирина Рочева

много видел монахов с пузом, но среди низ есть и мастера спорта и боевых искусств
самому интересно почему так

Максим

Разные, не надо обобщать. На форуме много участвуют в полемике, по вашему значит все умные, или одного уровня развития. ВСЕ РАЗНЫЕ.

Олег Талала

На самом деле люди очень разные, думаю что если бы человек и не пошел в священники, то все равно был бы упитанный, если к этому предрасположен.