Наталья Кулеш(Гаврилова)

Верующие, Христос пришёл к грешникам, Он их любил, по что Вы не+ любите СИ, иудеев и атеистов? )

и муслимов)

Галина Иванова

иисус изнасиловал мой разум в своё время -теперь я очень сдержано выражаю свои мысли

Юр
Юрий

Чудовище по имени С. И. , ну никакими гадостями не описать.

Оно гораздо хуже слов, намёков, образов, понятий.

Это не люди. Это зомби. Духовные бандера, так сказать.

И самое мерзопакосное из всех известных на Земле занятий

С. И. не христиане. У них Христос не Бог. Они ему не
разрешили.

Вернее не они, а их создатели. Что в ЦРУ всё продали, пропили

Их папу Рассела жена попёрла из семьи. За что? За пьянки, гульки.

И адвентисты врезали ему пинком под зад. За с шлюхами танцульки
За что же мне любить С. И.? Россию в Бруклине с ЦРУ пропили

Алексей Пототаев

НЕ путайте сектантов типа СИ, а тем более атеистов ( т. е. сатанистов) вперемешку с Православием! Пошто сами-то грешные вопросы задаете? Мои предки иудеи, я православная. От всей души желаю Вам Веры Истинной.

Виктория Щурова

Назваться можно как угодно, но кто покается - того Бог простит, потому, что Иисус умер за грехи людей.

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Наталия Цыганкова

бога нет, это просто иллюзия созданная человеком

Алексей

За всю историю человечества много кто и много к кому пришел

Светлана Павлова

А забыли, как Он относится к тем, кто извращает учение Божье?

А.
Андрей .

Христос пришёл и сказал: "на суд пришёл Я, в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы". Видимо, многим Он просто не нужен.

Анна Гаркавенко

как на счет перепиха?

Alisher Mamajanov

Не возможно представить Иисуса Христа использующего словесную лексику очень многих веующих, присутствующих здесь. Кого же наследуют такие верующие?

Игорь Грачев

мы всех любим, и Бог всех любит, а кто заблуждается надо поправлять с любовью заблуждение