Дм
Дмитрий

Привет. Это спаниель?

привет. продавец сказал что эти милые щенки щенки английского кокер-спаниеля (нету еще и месяца. ) так ли это? просто мне сказали что это не спаниельки...

вот как раз смущает то что родителей нету...

Роман Яковлев

Щенков ЗАВОДЧИКИ не продают в месяц, и это уже повод для сомнений. Актировку щенки проходят не ранее 45 суток с момента рождения (если это чистокровные животные, не путайте с породными, метрику получают все щены, даже с плембраком) .
На фото не англичане и вообще не коккеры (нюансы объяснять не буду) .

Для Насти: уши-то, как раз, и подкачали, не считая всего прочего.)))

Юлия Бенделиани

Нет, это дворняжки. Хорошенькие конечно, но дворняжки.

Александр Гурин

В вашем случае, обычные дворняги, а ещё и грязных. . Щенков продают не раньше чем в 1,5 месяца и у любого щенка, даже с браком должна быть щенячья метрика:

Татьяна Моисеева

Убейте продавца

Виктор Малин

Четвёртый щенок похож на таксу. А вообще это и есть щенки английского спаниеля. У них уши спаниэля. Плохо определить когда им нет и месяца. И лучше бы продавец привёл мамку этих милашек.
Но мне кажется теперь что это помесь например паниэля и таксы 🙂

Вообще дворняжка и всё

Алексей Ахапкин

Нет это не спаниель, помесь

Анна Агеева

Ничего похожего ((

Игорь Глазунов

Даже окрас не тот

Имран Ахмадов

Да уже сам факт постановки вопроса "мне сказали" - внушает сомнение. Верить можно, только видя маму и её документы-и это как минимум, потому что даже самая породистая и суперчемпионистая мама запросто могла "гульнуть", скажем, на даче...

Санек Гедин

это дворняжки, очень плохо выращенные

Надежда Рудакова

Обычные дворняги, ничего спаниельского нету. Если у этих щенков нету родословной, то они и тем более беспородные будут

Андрей Шитиков

Вот "милые щенки щенки английского кокер-спаниеля", а Вам впихивают милых щенков дворняжек.