One Step Closer

почему одни люди все быстро схватывают на лету а другие тяжелы на переваривание новой информации

ведь нельзя сказать потому что они тупые просто интересно отчего это зависит?

Анна Комарова

ведь нельзя сказать потому что они тупые просто интересно отчего это зависит? - исключительно от папы с мамой. С детьми надо ЗАНИМАТЬСЯ, а не спихивать все на школу.

Анна Качалова

Потому что люди разные: ) одни блондины, другие вообще лысые, одни любят арбуз, другие - свиной хрящик.. . и это здорово.

Скорость обработки информации просто разная.

Зато у тугодумов могут быть свои плюсы в чем-то другом (в работоспособности, например - может долго методично заниматься чем-то, не теряя концентрации внимания, а тот, что легок на подъем, - сдуется через два часа и улетит отдыхать).

Виктория Ольшакова

Наследственность, воспитание в семье, образование что получено, количество прочитанных книг.
А так же многое другое...

Мария Лютина

процессор слабый) ) или видюха глючная (воображения не хватает))))) )
посоветуй им драйвера обновить))))

Александра Решетникова

1 изначально у всех разная операционка установлена, от ДНК зависит,
2 занятия в детстве - это как софт и драйвера.. . очень развивает музыка, творчество, влияет и окружение, само собой.. .

3 дальше ФОРМИРУЮТСЯ ИНТЕРЕСЫ.. . грузятся проги

уже на уровне 7 класса видно, кто способен к наукам вообще и кто к каким, и у кого нет способностей к саморазвитию, способы обработки информации и объёмы памяти тоже разные

Alex Badan

Иногда просто от возраста.

Эн
Энжеша

Вот у меня так тоже интересы может другие отвлекаются.