Александр Алексенко

Мне скоро 17 в следующем году думать куда поступать, выбор пал на школу полиции, но на днях сделала себе татуировку

Мне скоро 17, в следующем году думать куда поступать, но выбор пал на школу полиции, но на днях сделала себе татуировку на предплечье, возьмут ли меня туда? если носить рубашку, или что либо подобное с длинным рукавом, или сразу отсеют, мне нужен срочно ответ специалиста в этих вещах .

Денис Зайцев

На медкомиссии завернут. И еще на учет поставят.

Dghnmjygkl

Шрамы, пирсинги и татуировки - серьёзный повод на медкомиссии направить вас к психологу. Психолог может вас отсеить. Это точно! Не показывайте ни в коем случае ваши тату и пирсинги!

Алёна

Хи-хи) )

"скоро 17, в следующем году думать куда поступать, "
Это идиотизм
Думать надо было намного раньше, и развивать те умения, что под твои интересы.

Идиотизм и инфантилизм молодёжи меня умиляет) )
(одна из легенд еще совка -"Гайдар в 16 лет уже командовал полком")