Татьянка

Сосвсем скоро уже заканчивать школу, а куда поступать - не знаю еще.. . Может посоветуете нормальный ВУЗ в Сочи?

Ка
Каришка

Лично я закончила Международный инновационый университет и могу посоветовать только его! Мне было очень важно, что отношение к студентам человеческое (всегда помогут и подскажут) , педагоги квалифицированные, взяток вообще (!) не берут, экзамены сдавать удобно в виде тестов.. . Еще что очень понравилось, что на сайте дома всегда можно посмотреть свои оценки, расписание, что когда сдавать. А, еще здорово, что есть свой театр и можно играть в постановках! Так что о ВУЗе воспоминания только положительные остались.. . Даже думаю поступать туда на магистратуру...