Аликрам Новрузов

Посоветуйте отель в Египте 4-5* с хорошей детской анимацией, куда можно отдать 3-летнего ребенка на неск. час. /весь день

Дмитрий Голубков

...на неск. час. /весь день/всю жизнь.. . Хм...

Юля Навнычко

Дети до 5 лет в детских клубах присутствуют в сопровождении взрослых (как правило) . Отличный отель для детей в Хургаде Desert Rose 5*. Детский клуб, равно и как все остальное там на высоте.

Ва
Вася

Не надо в Египет с детьми. Лучше в страну ЕС вроде Греции или Кипра. Ну или в Болгарию.