Andrew

Нормальная ли это скорость для велика? я на нем 2км 250 м за 8 мин проехал по не очень ровному асфальту

это средняя 16.8 км в час, получается была и выше на определенных участках?

Ксения Ткач

если учесть, что я пробегал 3000м менее чем за 11 минут, то че-то не очень)))

Алексей Самарин

А расход горючего как?

Олеся

Очень мало. . Средняя 27-30 на такой дистанции еще более- менее