Лили Белова

Возможно ли снять рубли (RUR) с карты Сбербанка, находясь в другой стране? А перевести в, скажем, белорусские рубли?

Гу
Гуис

Рубли можно снять только в России. При снятии наличных в другой стране происходит автоматически конвертация, и Вы получаете валюту той страны, где снимаете.

Виктор Карасев

ес оф кос. только с комиссией. Никаких проблем. хоть в евро снимайте свои рубли

Мария Таранова

попробуйте в Белоруссии в сбербанке России там должно быть без комиссии но лучше уточнить в банке по горячей линии позвонить.