Елена Зимина

Можно ли открыть валютный счет в одной стране, положить на него деньги, а закрыть и соответственно снять в другой?

Например открыть в Греции или Азерботдане, а закрыть в России и надо ли будет платить при этом что-нибудь? Или лучше открыть в России, положить деньги в другой стране, а закрыть снова в России?

Катерина

Выпускайте к счету пластиковую карту, и сможете снимать и вносить средства где угодно

Сергей Попов

К ответу Оксаны: Ага. Только с комиссией за перечисление из банка в банк!