Ор
Орест

Почему сон атеистов беспокоен ?

Анна Степанова

Я атеист, мне постоянно снятся кошмары, но.. . они мне нравятся и я нормально высыпаюсь.

Фарход Садыков

Потому что ты стоишь у кровати атеиста и наблюдаешь за его сном?

Arkadi Beridze

да ну нах... разбуди-горя хапнешь!

Ян
Яна

Я сплю спокойно - никакие страшные суды и прочая религиозная херня меня не беспокоят.

Катя Пронина

Я сплю спокойно.

Дмитрий Данилов

Бобло сниться

Валентина А.

С начала выдумал себе бога, затем воскресение из мёртвых, а сейчас по привычке. выдумываешь какую-то чушь про сон атеистов. Так и живёшь в придуманном мире.

Лидия Рослая

Думают, почему ты такой дэбил, так злятся, что не засыпают. Хватит мешать людям спать. Вообще перестань разговаривать. И выкинь ноутбук, ты слишком глуп, что бы им пользоваться.

Нина

Нив этом дело!

Ив
Иван

я вот спать когда ложусь, иконки рядом кладу.. .

их сны не защищены верой, и они более уязвимы для нечести.

А на самом деле, верующие более спокойны, их проблемам найдено оправдание и решение в любой религии, а атеисты не верят в вероисповедание и подвергают сомнению бытие.... вот и беспокойны их сны

Wladimir

Зато среди них нет одержимых...

Дмитрий Журавлев

А ты видимо не спишь исходя божьей благодатью? Или лицемеришь?

Сергей Лепков

Действительно. Почему вы так считаете?

А(
Александр (())

Умрут, а все нажитое останется и "жаба давит".Суета сует.

Елена Рогова

где достал-там и почесал забавно!!!