Алексей Беляев

Подали заявление о возмещении суд. расходов не приложив почтовую квитанцию об отправке этого заявления другой стороне.

Можно ли поднести копию квитанции в канцелярию арбитражного суда на следующий день? Что если отправили просто заказное письмо без уведомления

Стоит ли отправить заново письмо другой стороне, но уже с уведомлением. Спасибо

Артем :)

Уведомление необязательно. Насчет квитанции не знаю, всегда все носила сразу, думаю, что если дело еще не у судьи, то вам возможно и пойдут навстречу.

Дмитрий Данилов

Тупо продублируй заявление с приложенным чеком.