Андрей Папук

почтовый адрес новому многоквартирному дому присваивается администрациеймуниципалитета. А кто присваивает номер квартире?

почтовый адрес новому многоквартирному дому присваивается постановлением администрации муниципального образования. А кто присваивает номер квартире?

Оксана Соломатина

по порядку они присваиваются...

Антон Делов

Уже в проекте заложено количество квартир и их нумерация.

Оксана Шитова

Проектная организация

Валентин Великий

А вы в курсе, что в нашей стране читают слева направо, в таком же порядке нумеруют квартиры с левого угла и вверх. Или вы видели иной порядок нумерации?

Лена Холодкова

Тот, кто проводит техническую инвентаризацию.

А в чем вопрос то?