Евгения Богданова

Почему пряники и печенье черствеют? При этом вот импортное печенье - бывает, что остается свежим долгое время

Регина Лукьянчук Шуран

В импотном много пальмового масла, вот и не черствеют.

Оксана Гаврилюк

Черствеют натуральные. Об импортном печенье не скажу, а вот хлеб импортный создан из химических элементов процентов на 70. Он не зачерствеет.

Иришка Голованова

Импортное как правило дерьмо - добавок много, химия разная....)))

Руслан Акбулатов

Импортное задыхается.
Купили, блин, печеньку в жестяной коробочке. Красивое, сцуко. Вскрыли коробочку. Там пакетик. Вскрыли пакетик, скушали печеньку. Печеньки скормили голубям на помойке, коробочку оставили как напоминание.

Наше не так круто упаковано. Оставь даже свежее импортное и оно станет каменным.

И, кстати, сравни между собой два разных печенья: обычное (овсяное, сахарное, тот же пряник) и курабье. Курабье никогда не станет каменным, потому что там одно голое масло. А в простых печеньях мука всё-таки большую часть веса занимает.

Сергей Смирнов

разгонятся тебе на пальмовое масло, жди. химии напихали-и жри. не себе ведь

Василий Винокуров

в импортном консервантов больше.

Ее Е

портятся, засыхают