Валерий

Хавчик Из чего делают гематоген? На вкус кровище и кишки, фууу)))

Вячеслав Морозов

Телячья кровь, мёд. Это не лакомство, а лекарство

Юленька Сидорова

Состав

Слово "гематоген" происходит из греческого языка и означает "кровь рождающий". Из чего делают гематоген? Его основой является дефибринированная, сухая бычья кровь, прошедшая специальную стерилизацию. Современный состав может коренным образом отличаться. Некоторые изготовители делают гематоген из сгущенного молока и очищенного гемоглобина.

Первым показанием к применению гематогена является дефицит железа в крови. Но это далеко не все. Также гематоген очень богат витамином А, необходимым для зрения, поэтому станет незаменим людям, страдающим нарушением этой функции. Благодаря тому же витамину гематоген оказывает благоприятное влияние на рост волос, ногтей и состояние кожных покровов. Также этот препарат способствует нормализации работы пищеварительного тракта, укреплению иммунной системы и повышению работоспособности. У гематогена есть все задатки стать первым продуктом здоровья и красоты. Им можно элементарно и качественно утолить голод здоровому взрослому, не имеющему показаний к его применению. При не систематическом употреблении гематоген не требует назначения врача. Он не рекомендуется людям, страдающим ожирением, больным сахарным диабетом и беременным женщинам. В любом случае, его назначение, как препарата требует консультации специалиста.

Анар Аскеров

В состав добавляют бычью кровь, применяют для повышения уровня гемоглобина при анемиях. Это не ириски, а лекарство.,

Рома

Его делают из бычьей крови

Сергей Девяткин

это для повышения гемоглобина. че за хреновый вопрос!))

Ан
Анна

ИЗ ТЕЛЯЧЬЕЙ КРОВИ