Владислав Плиско

Помогите играл в колл оф дьюти и у меня вылетело на месте где "За 15 минут до этого" кто играл поймёт

И написано точто проблема с дивайсом что делать???

Извините я ошибся Call of Duty Ghosts

Са
Сашка

Это где ты еще на танке ездил? там нужно не через кафе а через улицу пройти, а гда "За 15 минут до этого" это где здание рушиться? там незнаю, не вылетало

Дарья

у меня было такое в героях меча и магии нужно .было обновлять фигню какую-то . я просто включила установки необходимого. и всё

Татьяна Науменко

Я играл во все части, но не помню такого.... Уточни, помогу может)
И железо напиши своё.

Константинова Светлана

Значит Репак корявый, попробуй другой скачать...

ОК
Олеся Куликова

Помню там в одном месте когда не туда идёшь вылетает а в какой части не помню!