Аркадий Шпагин

Принимая во внимание положение дел в РПЦ и антураж можно-ли приравнять крестные ходы к гей-парадам?

Ай
Айгиз

-дорогой, как прошел твой рабочий день
-отлично! сегодня освящал сосиски

На
Наталья

Что за ересь вы пишите?

Асем

Их и к шутам и к мошенникам и к сектам и к геям и к сепаратистам можно приравнят одновременно. Но они власть и путин сосёт у них. Надо их сперва повесить.

Васелина

Да любую церковь можно приравнять к гей-параду, если её попы - бывшие госслужащие.

Анна

навязанная вера - не вера, а послушание....

Александр

да просто назовите их по другому все политики это любят