Светлана Калёнова

Почему чеченцы на стороне Киевских властей? Я вот на сайте Кавказ-центр читаю - они полностью поддерживают Киев. Ведь

ситуация примерно похожа: чеченцы были сепаратистами, и Донбасы тоже сепаратисты.. .

В чем разница?

То Кадыровцы против Киева... а чеченский народ за Киев

Я ни на кого грязь не лью... зайдите на сайт Кавказ и читайте что там пишут

Константин Загаров

Киевская пропаганда запуталась, то чеченцы трупы свои домой вывозят, то Киевскую мразь поддерживают ))). Вы как то определитесь ))).

Petr Podsvirov

Ещё один какашкоед нарисовался! У вас там что, график дежурств?

Виктория Щурова

Чеченцы против России и у себя были и на Украине тоже

Юлия Науменко

поддерживают изгнанные из Чечни абреки

Танечка

Ты уж лучче
не греши и скорбно помолчи… .

Новодворской уже нет с вами....

Александра Евдокимова

Как то не заметил -----------------------Напомним, президент Чечни Р. Кадыров в интервью изданию The Telegraph
заявил, что Грузия и Украина являются болезнью России, которую нужно
искоренить - переходить в наступление. "Грузия, Южная Осетия, Украина -
все это будет продолжаться и продолжаться. Это частная болезнь России.
Почему мы должны всегда страдать, если мы можем ликвидировать эту
проблему? Мы великая страна, у нас есть все: армия, технологии. Нам
необходимо переходить в наступление", - заявил президент Чечни.

президент Чечни Рамзан Кадыров жестко отреагировал на
оскорбительное высказывание украинского министра иностранных дел в адрес
Владимира Путина.
По его словам, после выходки Дещицы украинское руководство должно
начинать день с публичных извинений, так как оскорбление было нанесено
не только лидеру нашей страны, но и всему народу, а "за это придется
ответить". Что касается самого Дещицы, то Кадыров заявил следующее:
"Если же Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво
подскажут! Дещица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у
него нет". Напомним, глава МИД Украины публично нецензурно оскорбил
президента России во время провокации около российского посольства в
Киеве (подробнее см. : Глава МИД Украины публично нецензурно оскорбил президента России)

Н.
Наталья .

Независимость, изначально они хотели всего лишь независимости, это потом уже Вовка направил это движение в русло этническо религиозной войны. Но дело даже не в этом. Россия была мощной державой, победившей Чечню и Грузию. Но сломавшей зубы о Украину. И они видят в этом надежду, скинуть Кадырова и его боевиков и снова поднять флаг независимости.

Алтын Касымбеков

Ты, это, на чечецев грязь-то не лей, опасное это дело. Чеченцы Вас фашистов поддерживать не будут.

Оля Алиева

У киевских властей и Кавказ центра одни и те же покровители. Отсюда и одни идеи в головах.

"ситуация примерно похожа: чеченцы были сепаратистами, и Донбасы тоже сепаратисты"
Ничем они не похожи. Что чеченских боевиков спонсировал Запад, что Хунту с Киева.