Ол
Олег

Хунте медленно приходит писец? Авиации почти нет, армия деморализована, колосальные потери ежедневно...

Oльга Aршаева

Природу не обманешь!
Дела замешанные на разводе, лжи, кидалове, убийствах, не впишутся в историю гармонично и как надо, и будут вырезаны природой из истории! Поэтому хунта обречена по любому, не сейчас так через 5-10 лет! ИМХО

Серега Храмов

маловато еще хохлов сдохло

Влад

И чему ты радуешься? В этой армии воюют и погибают наши братья хохлы.

Роман Любимов

Отлично. скорее бы.

Екатерина Скокова

яйценюк собрался бежать, написал заявление об уходе

To
Toru

в донецке вся хунта сдохнет!