Alena Табачникова

а может ли человек, оформленный на фирму в г. Новгороде, фактически работать в Спб? прошу комментарии

предлагают работу по факту в СПб, немного смущает, что хотят оформить на одну из свои фирм в г. Новгороде по внутренним соображениям: чем это может быть черевато, и возможно ли это юридически, какие плюсы и минусы?

Елена Коленько

Я по факту работаю в Нижнем Новгороде. А по документам - в Москве.
У меня даже медицинский полис московский.
Плюсов никаких. Минус - трудовая моя тоже в Москве, все документы, если потребуется - идут тоже из Москвы. А это требует времени.

Оля Дембицкая

человек может быть оформлен в любом месте Земного шара.

Дмитрий Громов

я оформлена в СПб, работаю где хочу, даже за границей. Ничего страшно в этом не вижу