Галина Мишланова

а может ли человек, оформленный в фирме в г. Новгороде, фактически работать в Спб? прошу комментарии

предлагают работу по факту в СПб, немного смущает, что хотят оформить на одну из свои фирм в г. Новгороде по внутренним соображениям: чем это может быть черевато, и возможно ли это юридически, какие плюсы и минусы?

Эльдар

Минусы - при претензиях (задержка зарплаты и т. д. ) надо ехать выяснять в Новгород. Плюсов нет.