Евгений

может ли человек, оформленный на фирму в г. Новгороде, фактически работать в Спб? прошу комментарии

предлагают работу по факту в СПб, хотят оформить на одну из свои фирм в г. Новгороде по внутренним соображениям: чем это может быть черевато, и возможно ли это юридически, какие плюсы и минусы?

Лена Большакова

Может, по всей России.. . Оформление же производится по месту расположения офиса этой фирмы....