Павел Иванов

если включить в наушниках сказки на 10 недели и прислонить к животу

будет ли малыш слышать или хотя бы понимать что нибудь??

Юлия Алимханова

У него уши вообще-то ещё не сформировались. Но вы всё равно включайте, прислоняйте, вам будет весело и приятно от этого действа, эндорфины-гормоны счастья в кровь выделятся и к ребёночку попадут. Вот так он и поучаствует в вашем удовольствии от общения с ним 🙂

Нина

особенно понимать))) ) рано еще. . но никто не запрещает.

Наталья Шаброва

в год ребенок еще не особо понимает сказки, а там зависит от вашей фантазии...

Сергей Данченко

Музыка лучше. А сказки малыши лучше слушают от мамочки)

Екатерина Захарова

для вашего малыша лучше всего ваш голос.... А сказки- это второстепенно)))

Ир
Ирина

Даже на 40 неделе ничего он не будет понимать))))

Ирина Фомина

Ваше хорошее самочувствие и настроение. Музыку, но не всякую.

Jh

Нет, не будет) ) Тем более, не будет понимать о чем идет речь. Но это очень мило))

Виктория Шамрова

Нет конечно, еще рано. После 30 недели точно услышит, но тогда уж лучше самой почитать.

Надежда Телицына

нет, он слышит только с 6 месяцев

Дмитртй Иванов

серьезно? чтоб лучше слышал и понимал лучше наушники в пизду засунуть, там аккустик получше