Дмитрий Ртищев

Тооочно, навеяли) я тоже хотела спросить про сон. сегодня днем плохо себя чувствовала и уснула. много текста

приснилось, что вроде как с человеком какой-то спор произошел. человек этот в два раза старше меня, я его очень уважаю и поддерживаю дружеские отношения уже много лет (когда-то онА была моей учительницей английского в школк, еще с тех времен она друг семьи и часто помогает в чем-либо) . ну так вот во сне в процессе какой-то неувязки с ней, я внезапно бью её головой об стенку дважды.... и слышу какой-то странный звук... смотрю на её голову, а там прям ужас... и она обмякает у меня в руках.. . я кричу, чтоб вызывали скорую. рядом какие-то люди... все тупят.. я их поторапливаю. . но никто не вызывает. и я её закидываю на плечо, несу по каким-то ступенькам вверх. мне очень тяжело, ноги подкашиваются, но я пытаюсь изо всех сил. еще помнится, что я почему-то выпившая, но решаю, что лучше довезу её в машине за рулём, чем долго ждать скорую, которую до сих пор не вызвали. сумка, телефон, деньги остались на месте проишествия... ключи от машины в кармане.. .
и я уже чувствую, что не могу уже, прям тут с ней упаду или уроню. . откуда-то появляется мой муж, на панике что я наделала (я тоже в панике) , берет её, говорит, что сам отвезет в больницу, и чтоб я побежала забрала свои вещи, потому что он кроме телефона ничего не нашел.

сходила. забрала. меня нашли друзья. привели в какое-то кафе. заставляют есть и что-нибудь выпить для успокоения. а я не могу. я не понимаю что происходит. хочу позвонить, а номера мужа не помню. своего номера тоже не помню. потом догадалась-таки позвонить от друзей (наши номера же у них есть) . муж в разговоре кидает ссылку какую-то. я смотрю- там уже по всему городу, что вот дочка такой-то такой-то устроила хрен пойми что... в общем всё в красках и хуже чем было... с клеветой и прочим... короче наговорили гадостей на меня, испортили маме репутацию (она в гос. органах начальник большой) . заодно в статьях пожалели моих детей, типо вот как не повезло малышам с семейством, особенно с мамашкой... и всё с фотками - и моя, и мужа и мамы, и папы и моих детей (а папы нет в живых уже чуть больше года)

я в шоке.. .

потом другой момент... мама лежит тв смотрит... я бегу к ней, прошу за это всё прощения.. а она не хочет со мной разговаривать, начинает плакать и говорит, что знать меня не хочет.

я в этот момент думаю, как же и что говорить мужу... он мне помог во всем, но всё равно стыдно и неизвестно что он теперь обо мне думает.. .

как вы думаете, что это за фигня мне такая приснилась?? ? к чему это?? ?

Александра

Ни к чему. Мне по утрам целые фильмы снятся. Просто экшены какие - то.