Захар Паламарчук

.чо то стало плохо.. . я прилегла на диван и уснула.. . и снится сон.. . причем днем.. . чего никогда не

Надежда Надеждина Знаток (385), Вопрос открыт 2 минуты назадбывало что у меня нянечка нянчится с детьми....потом ее день окончен
я плачу ей деньги....а она берет их и при этом дает мне карту туз пик.. .

и говорит....дайте мне еще мелкую денежку я вам еще карту дам.. .

а у меня в руке только пяти и тысячи....я ей даю тысячу.. .а она мне

опять дает шестерку крестей....и т ут я проснулась....к чему это?

Георгий Суханов

сонник в помощь

Анастасия Азарова

уработалась, родная
не успев туалет деньгами обклеить

Анастасия Абрамова

вы вложите в них много денег, но не получите того, что ожидаете

Павел Пронин

Заплатите за все, что сделали и за то, что сделать предстоит.
За мелкое дело цена будет выше.