Мария Афанасьева

как отомстить проводникам в электричке которые завтра с меня опять возьмут за кота в переноске полный билет?

никогда не обращали внимания... возят и собак и кошек, но пришла новая смена (((

Юлия Двуреченская

Что за кота нада платить 0_0 что за идиотизм ???

Ал
Александр

Разрешается: За плату перевозить в поезде мелких домашних животных, собак и птиц. Мелкие домашние животные, собаки и птицы при пассажире в поездах пригородного сообщения перевозятся по билетам, продаваемым в пригородных билетных кассах. Собак-поводырей слепые пассажиры провозят с собой бесплатно в вагонах всех категорий.
Из правил РЖД: http://www.ppk-piter.ru/passenger/prav/prav.php
Перед отправкой на кота в кассе покупается багажный билет. Сначала покупаете билет себе, а потом, на основании своего билета, и билетик на питомца.

Евгений

почитайте правила перевозки животных. "Перевозка мелких домашних животных, собак и птиц общим весом одного места до 20 кг в поездах дальнего или местного следования оплачивается как за 20 кг багажа, а весом более 20 кг – с оплатой за фактический вес. Перевозка в багажном вагоне пчел оплачивается за фактический вес. При этом пассажиру выдается квитанция "Багаж на руках" на весь путь следования или по желанию пассажира до пункта пересадки. "

Александр Догот

сделайте вид, что это ваша сумочка

Светлана Пронякина

никак. У них иммунитет на недовольных пассажиров

Надежда Соловьёва

а чему Вы удивляетесь? Таковы правила. Я за собаку в троллейбусе полный билет оплачиваю.

Serj Serj

Вам надо просто билет на кошку в кассе взять. Там другая сумма, а в поезде они всем полный клепают