Сергей Митришкин

2 дня назад мне прислали 5000р на веб мани, но перед тем как их забрать нужно оплатить комиссию 350р!

Вопрос: после оплаты комиссии смогу ли я сразу забрать деньги?

Алексей Ленивкин

от кого такие подарки... .

я думаю что твою комиссию они не получат и попросят выслать еще. а потом еще ...

Joni Si

РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ ЕСЛИ ТЕБЕ КТОТО ПРИСЫЛАЕТ ЧЕГО ЛИБО ЭТО РАЗВОД НЕ ВЕДИСЬ

Алёнка Angel

Ты не пишешь самого главного: кто и с какой стати тебе что-то прислал? Надежда на халяву обычно кончается.. . Буратино на Поле чудес помнишь?!

Юська Лютикова

Если деньги уже зачислены на WM, то при выводе ты заплатишь только процент с перевода. Эта сумма платится всегда при выводе средств, она договором пользования определена. При этом при выводе суммы 1000 р. процент будет один, а при выводе 5000р. другой. Ты не указал кто требует эту комиссию, WM?

ОК
Оксана Кунцевич

Развод чистой воды . Обычно люди не верят пока сами не пройдут через это.

Ко
Коля

Я посылала деньги и у меня с этой суммы и вычли. получилось что получатель получил меньше. я ложу деньги и сразу высчитывается комиссия и зачисление идет меньшей суммы

Dima

ненасытные и наглухо отмороженные и самые жадные - это русские! поэтому и страна в глубоком анусе.

Наталия Джафарова

поставь на то что Месси травму получат там и не такие чудеса случались

Natali

Бесплатный только сыр в мышеловке

Ев
Евгений

кто прислал?

Дима Соловьёв

Если у тебя деньги уже на WMR, то они уже твои. Забирать их не обязательно во избежание лишних комиссий и проблем. Можешь заплатить ими за какие-нибудь товары, услуги, за квартиру, за электричество и т. д. и т. п.