Макроэкономика

Как прожить на 5000р.?

рационально расходовать то, что имеете и усиленно искать другие пути, которые принесут вам радость и деньги.
не думаю, что вы занимаетесь тем, что любите. Потому что имея любимое дело (или работу) вы бы такие вопросы не задавали.
Виталик Денис
Виталик Денис
4 463
Лучший ответ
Как многие живут за МКАДом.
Нармально можно прожить!!! У некоторых и этого нет))))))))))) 0
Се
Сергей
88 407
Да, Оксана, на такие деньги прожить проблематично.
Артём Журавлёв
Артём Журавлёв
22 365
замуж не думала выйти???? пусть муж горбатиться
Рафис Латыпов
Рафис Латыпов
18 434
Денег всегда не хватает. Понимаю - мало. Но потребности растут быстрее доходов. Выход - надо учиться управлять своими финансами http://golova. bkshansnet. ecommtools. com Пропуски после точек надо удалить
Андрей Костин
Андрей Костин
8 565
тема знакома.
Это конечно очень тяжело. Но если ты веришь в хорошее, оно обязательно придет.
Главное не истратить все 5000 р. за первый же день их получение.
Еркен Тусупов
Еркен Тусупов
4 173
нормально мы на 2000 выжили месяц одни рожки ели до зарплаты !!!
об этом надо спраштвать большинство населения России проживающего более чем за 300 км от столицы нашей Родины.... скажем так - просуществовать можно, прожить не очень
Роман Смирнов
Роман Смирнов
1 628
вы имеете ввиду "просуществовать"? реально. хлеб и вода. и чтоб жить, надо вертеться, как белка в колесе
Смотря какой промежуток времени и сколько человек. Это 166 в день (если на месяц). Вот и рассчитайте эти копейки рационально. Хлеб, молоко, пару яйц, брусочек мыла раз в месяц и т. д. Так живёт большая часть россиян и не только.
Рожайте ребенка и получайте пособие.