Елена Андрианова

Сняться посторонние мертвые люди.

Ничего плохого и хорошего от общения с ними нет. За общение с ними можно получить по шапке?

N*
Natali *

А Вы научитесь молиться Богу ежедневно, утром и вечером (по православному молитвослову) - и тогда всё наладится, надеюсь.

Александр Сёмин

"посторонние мертвые" - хорошо сказанно ))

Дмитрий

Вам нужно. чтобы не снились посторонние. а снились свои родственники или близкие7 Или чтобы вообще никто не снился7 Ничего Вам за это не будет. это же Ваш сон.

Zoros Go

а мне частенько снятся женщины. только вот не знаю-они мертвые или нет. так как хожу болтаю с ними. ну и другое. прямо как наяву. после таких снов всегда встаю бодрым и свежим.

Стася Иванова

Моя мама говорила спиться и снится... плохой сон до обеда... А так учитесь... перед сном... отключаться от плохих мыслей... И не думайте, не анализируйте сны ...утром... радуйтесь, жизнь коротка... что бы ее тратить на ерунду...

Илья Белорус

Вы зря боитесь. Нет мертвых. Есть другая жизнь.

Санжар Сагындык

А вы откуда знаете, что они мертвые? ? Если снятся покойники, то успокоение для души (вроде как).

Настька Аржанухина

это непорядок . гоните посторонних. хотя ...сначала документы проверте или что там они предьявит ь могут. . может и не постороннние вовсе

Юл
Юлия

мне тоже снились а потом перестали-что то хотят а мне надоело хлопотать по их просьбам и они отстали

Дарья Хритоненкова

развиваться надо. . ато тупая как воробушек