Наталья Голубева

куда можно отдать кота тюмень

Не знаю куда пристроить кота по причине появления в семье маленького ребёнка живём в однокомнотной квартире и я ума не приложу куда его деть! Кот кострирован ни где ни гадит ходит только а лоток !

Валя

ой, может и не надо такого хорошего отдавать. вон за границей грудные дети лежат в люлечке с домашними котиками рядом .он же у вас на улицу не ходит, чистенький, говорят, что у ребеночка имунная система сильнее будет

Надя

А где связь между ребенком и котом? Вы, можно подумать не знали, что ребенок у вас будет. Кот ничего ребенку плохого не сделает, не волнуйтесь, наоборот в дальнейшем у ребенка сильно снизится риск проявления аллергии, кот будет выступать в роли чего-то вроде прививки. Если кот не шляется по улицам, то все прекрасно и не нужно никого никуда отдавать, как вам кота взрослого не жалко...

Та
Татьяна

Нет таких волшебных мест, куда можно отдать кота и потом спать с чистой совестью.
Тем более что котик такой умница и нет никаких причин вышвыривать его из дома.
Но если он вам стал не нужен, то пристройте, хотя это весьма-весьма проблематично.
На Авито попробуйте.

Светлана

Взрослого кота отдать проблема, т. к. всем нужны котята маленькие. Взрослого, если и возьмут, то куда-нибудь в деревню, в невесть какие условия. Будет жить-ладно, "не приживется"-возьмем другого. Кот кастрирован, нигде не гадит-так в чем же тогда проблема? Пишете "по причине появления в семье маленького ребенка",словно это абсолютная норма. Родился ребенок-значит, животное непремено должно быть изгнано. Вот сколько людей я знаю, НИКТО при появлении ребенка от животных-друзей не избавляется..

На
Надя

Само по себе появление ребенка вообще не причина избавляться от питомца, тем более не проблемного. Другое дело вопрос здоровья, допустим, только не надуманный. "ума не приложу куда его деть" - такое впечатление, что ребенка вам аист внезапно принес. . Да и однокомнатная квартира как-то не аргумент, у вас кот, а не слон.

Юл
Юлия

вообще не понимаю, зачем нужно было заводить кота, чтоб потом его вышвырнуть на улицу..

Анастасия

У ребенка аллергия на котов? Может все же себе оставить.