Степан

"Борцы с дурью" переключились бы на кофе и чай, когда смогли бы покончить с наркотиками, алкоголем и табаком?

Ведь им же безразличны психологические предпосылки пристрастий.. . Они видят только раздражающую "красную материю" и несутся на нее выставив вперед рога.. . Понятно, что уничтожив перечисленное, они не вылечат ни одного чеовека от причин из данной категории людей.. . Но поскольку бороться станет не с чем, то выявится их личная психологическая проблема - они займутся погонями за новыми "красными тряпками"....

Можно ли ожидать от категории "борцов" начало гонений на такие пока что считающиеся безобидными напитки? 🙂

Владимир Додонов

никто ни с чем не борется. как раз, наоборот, фармацевты, производители табака и алкоголя, наркодеятели, правоохранители делят прибыль поровну, ну или в определённых договором долях. всех всё устраивает

Ина Чолаку

А почему бы и нет, петрушку же объявили наркотиком.)) ) Так что вполне возможно, что в ближайшем будущем нас ожидают чай без танина и кофе без кофеина.)))