Ек
Екатерина

Из чего лучше сварить багажник для велосипеда на заднее колесо? профиль, трубка, арматура ваш вариант?

НУ ЧТОБЫ БЫЛ ЛЕГКИМ И ВЫДЕРЖИВАЛ ГРУЗЫ ДО 80 КГ .

Дмитрий Орехов

Конечно же с трубки. С Арматуры будет тяжелый, хоть и варить проще.

Иван Емельянов

Да что с работы сгомосечите-из того и делайте.

Дмитрий Грязнов

Кругляк, трехчетвертной

Юлия Зарицкая

Трубка, легче и нагрузку держит во всех направлениях.

Петр Никитин

Сам багажник имхо лучше из трубок, а вертикальные опоры из уголков (более жесткая и устойчивая к поперечным нагрузкам конструкция получится) .
Если багажник будет качаться относительно рамы, то 80 кг даже на небольших поворотах будут сильно ухудшать управляемость.

Миша Маликов

для тебя. как истинного гомосека (судя по твоему нику) он должен быть сделан из фалосов

Сергей А

Мой муж когда-то делал такой багажник из железных прутьев. А еще он менял спицы на заднем колесе, он их делал из электродов. В подробности я не вникала, но велосипед был мощный.

Натали Демина

А вас в кувет не уведет от 80кг?? ? а?

Наталья Коленцева

Сомнительно, что этот багажник выдержит 80 кГ. Излишне сложная конструкция. В поисковике "Велосипеда ГАЗ". Простая конструкция. Возил мешки с картошкой. Усидеть действительно сложно, но можно.