Игорь

Если Аваков и Ко. намеренно провоцируют РФ на резкую ответную реакцию. Это оправдает их планируемую атаку на Крым?

А затем на что полагают рассчитывать? На то что НАТО вмешается или на то, что они их просто вооружать начнут?

Да. Кстати об этом в конгрессе постоянно судачат "ястребы". Что США не будет участвовать в войне (словно её и так ждут) , а вместо этого на 100 000 000 долларов дать Украине вооружений.

Так стоит ли бояться России конфликта с Украинской Хунтой?

Говорят, что в случае такой войны, выиграет от этого экономически только Америка и ее экономика станет конкуренто способной. . ЕС проиграют также как Украина и Россия.. .

Но остается вопрос - получит ли в результате этой провокации и авантюры Украина обратно Крым и не станет ли начало войны ее концом как государства?

Ведь под шум войны сепаратистские настроения и партизанское движение только усилятся.

Ма
Максим

Если Россия ввяжется в полномасштабную войну - то это ее подорвет во всех отношениях. И так легко с Украинской армией она не справиться.

Виктория Наезжая

Аваков и Ко. ничего не думают и не решают.
Они наёмники США, и выполняют приказы.
За это на их счета капают баксы.
Не будут слушаться - ОТБЕРУТ ВСЁ ДО ЦЕНТА,
или убьют как Кенеди.
Россия в войну не в вяжется ни при каких условиях.
Что-бы не радовать США.

Дмитрий Сиротин

России уже ничего не стоит бояться, ее и так уже топчут, а будем молчать, вообще раскатают.

Мэри ***

Какая атака, они мазохисты, хотят получить кайф.