Светлана Филиппова

запад истерия 2014 что рухнула их мечта что РФ после 90х будет только сокращаться но Крым и Новороссия поломали эт миф?

от этого у западла снесло крышу, ведь они верили Бжезинскому, что Российская Евразийская Империя будет только разваливаться и уменьшаться до размеров Московской области.

Катя Козина

Будем надеяться что да

Анна Титова

Да, все верно! Иллюзия США и Европы-что не каких новых империй тут не возникнет, а по доктрине Гитлера Россия погрузится в алкогольно-наркоманский угар, истекая кровью от абортов и криминала (славянам только водка и табак) -рухнула! США не учли уникальное свойство русского народа возрождаться, и наносить ответный удар! Немцы то вот помнят об этом, но видно ЦРУ свиснули интимные фото Меркель с её собакой, теперь шантажируют!

Эльдар Маг

а что такое новороссия? и почему она поломала? где на карте такую страну можно увидеть

Владимир Баранов

Пустословие и не более того, русским следовало бы помнить, что эти конгрессмены в свое время пожимали руки Хуссейну, Каддафи, Мубараку и прочим, только баран не понимает, что его облизывают лишь для того, чтобы легче было проглотить.

Аня Гармашова

Истерия у нас на НТВ. .
а в Европе и Америке даже анекдотов не ходит на эту тему