Геннадий Буруян

Почему если это Крым и Донецк, то это самоопределение, а если это субъект РФ, то это уже СЕПАРАТИЗМ???

Hellen Petrovskaya

потому что Российская Федерация - это государство, приемница Руси, Российской Империи и РСФСР, а Украина - только название псевдообразования, искусственно созданное большевиками, Малороссия и Новороссия в состав Украины никогда не входили до 1917 года

Умка

Подлость, двойная мораль и лицемерие стало сейчас характеристикой России

Борис Куликов

А в каком субъекте РФ был референдум об отделении? Даже в Чечне его не было, хотя откровенно говоря первая чеченская была войной не правой. Тогда чеченцы еще террористами не были. и в школах детей в заложники не брали. Это позже началось.

Так где же все таки в России был референдум об отделении?

А"
Андрей ""

потому что на ошибках учатся, точнее на ошибках Украины

Евгений Румянцев

потому что в россии власть не сменяется насильственным путём.

Владислав

Почему сепаратизм ды пожалуйста, референдум и забыли как звать. Много таких самостоятельных от Союза в свое время отделилось, терь в нищите, их гастеры в Россию на заработки ездят. Все суверинитета хотели:))

Данил Тарасов

Везде сепаратизм.

Наталья Белякова

Так РФ и так ФЕДЕРАЦИЯ!!!