Алла С

У меня сейчас сгорит компьютер, идёт большая гроза )

Профи (600) 1 минуту назад, в ДНР )

Евгений

Гроза - явление очень крутое, эффектное, интересное. Можно пожертвовать компом :))) Правда, если на нём есть важные данные, перенести их все на съёмный носитель.. . :))

Ол
Ольга

так выключайте ..

Лена Шаймардянова

Так, так кто это у нас? )

Anton Gordienko

это где?

Ирина Нилова

Забей. Тупо отключится и всё) Делов-то, ежели бесперебойника нема)). . .
А гроза "уйдёт" в крышу, если попадёт в дом, в самое высокое железное место, если не через модем вынесенный сидишь)...))...

Сергей Куликов

Сейчас помогу. Адрес есть?

Энвер Джапаров

ну зато потом новый купишь

Саня Sav

А зачем ты его поджог? А?

Ксения Шнайдрук

Иди СПАТЬ, неуч !
Смотри, чтоб ГРОЗОЙ остатки МОЗГА -- не ВЫЖГЛО !

Екатерина Чепурнова

UPS - решение проблемы 🙂