На
Наталья

Подскажите какие % будут если я возьму кредит 100000 руб. В "Сбербанке" на 2 года.

Елена Сухарева

В Сбербанке процентная ставка для заемщика рассчитывается индивидуально для каждого заемщика и будет составлять от 15,5% годовых до 24,5% годовых по кредитам без обеспечения. Скажу честно, это не самое выгодное предложение на рынке кредитования, можно найти более интересные предложения. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Аяна Суберекова

Никто не скажет, какаие проценты будут. Процентная ставка устанавливается ИНДИВИДУАЛЬНО в зависимости от платежеспособности заемщика в диапазоне 15,5 - 24,5% годовых, это потребительский кредит без обеспечения.
ЕСЛИ предположить, что вам одобрят 100 тыс. руб. на 2 года под 22% годовых, то ежемесячный платеж составит около 5190 руб. , а переплата - 24 560 руб.

Екатерина Бабурина

возьму?
Кто ш тебе его даст то?

Андрей Лебедев

Можно брать частями в микрозаймах, например, и отдавать по процетам получится меньше. Если процент 2,2 в день (как в займере напрмиер https://www.zaymer.ru), то там переплата минимальная