Наталья Тенькова

Инфляция способствует усиления религиозной веры или нет?

Эйнштейн перед смертью сжег свои записи некоторые люди пытаются узнать что в них написано, я выскажу свою версию, раз его всегда считали верующим человеком и только недавно проданное на аукционе его письмо в котором он пишет свое отношение к религии, а именно; религия это детская забава для детей, по этой причине и по тому времени можно предположить что в записях было разоблачающие трактаты и цитаты о не существование бога с его райскими атрибутами и жизни после смерти тела И наверное предупреждение что при инфляции которая уже началась религиозность прийдет к власти и всех атеистов уничтожить вместе с цивилизацией, зачем им эта цивилизация если есть райская поэтому ее потерять их Аллах или бог вознаградит так как они во имя его будут все совершать

yu
yuliyafedoseenko

ага он наверно Богом был что заглянул и увидел что Бога нет!

Н*
Настя **

Доказательства существования Бога вам будут предъявлены после смерти в полном объёме:)