Елена Лобина

была у подруги на похоронах, взяла у неё с гроба цветы и поранилась, наверно об розы.

моя рука была вся в крови и цветы наверно тоже. потом я их ложила на могилу. получается моя кровь на могиле. как вы думаете, есть ли риск какой нибудь.
прошу к этому вопросу отнестись серьёзно.

цветы с гроба и я о них поранилась. вот это меня беспокоит

Элеонора Каширская

Все у вас нормально . Болезней от этого не видно! И по судьбе у Вас долгая жизнь! Снится она Вам будет- но не часто! А так- закажите Сорокуст об упокоении в Цекрви.. и Свечу поставьте Сами там же ( об упокоении!). Всяко случается! Но Греха то на Вас от этого нет! Удачи Вам!

Николай Журавский

Хорошего в этом мало, к неприятностям и при том большим, делайте выводы.

Эдуард

Ну блин "поддержали" человека, колдуны, мать Вашу.

Aртем Гиваргизoв

Конечно! Кровь свою закопала, в могилу! Молодец

Андрей Вересковский

Очень плохой знак. В деревенской магии есть целый раздел посвященный приметам на похоронах. Кровь свою закопали в могиле-к смерти. Пока можно что-то сделать, делайте, не медлите.

Ольга Груздева

не беспокойтесь

ОК
Ольга Калинина

Это ужасно, это ни дай Бог никому, равносильно закопать себя.

Нельзя ложить в гроб вещи еще не умершего человека, тем более закапывать свою кровь. Это к близкой смерти. Снимается очень сложно, через 3 монастыря и действовать нужно быстро, не теряя времени.