Вячеслав Смагин

Что бы такого приготовить из куриной печени, сердец?

Павел Бодров

отварить, слить воду, посолить и с картошкой съесть

выдумывать не надо

Лена Целобенок

положить в кастрюльку, добавить воды +сметаны \майонеза \молока \ соль-перец и слегка проварить. Просто быстро вкусно.

Александр Галашкин

Печень пожарить с луком, а из сердечек сделать начинку для блинчиков.

Светлана Бадреева

Сделай гуляшь, порежь кубиками и жарь. Добавь муки прожарь в масле, добавь жареного лука и туши!

А-
Алексей -4444444

куриные сердечки в кляре приготовьте, это очень вкусно

Александра Волчкова

пирожки к пиву....

Максим Захаров

печень с луком пожарить, а из сердечек отбивные сделать, хлопотно, но вкуснотища...

Лена Егорова

С печени-оладушки с сердец-салат с картофелем.