Виталий Гинейко

Кота (1,5) укусил пес за голову когда укусил ран нет у его аж голова скрутилась на 40 градусов он немного вялый

Natasha Kashpura

Головой вертит? Подождите час... если все по прежнему-несите к вету, если начал вести норм жизнедеятельность-не стоит паниковать... У меня было такое, сразу к вету понесла-он сказал, что беспокоится не зачем, только зря деньги за консультацию отдали...

Арчибальд Ледов

К ветеренару, возможен вывих и даже перелом!!!

Евгений

Может быть закрытая черепномозговая травма - трещина черепа.