Джалол Умаров

укусил мой пес золотистый ритривер

4 месяца в новый год в 5 утра укусил пес за то что пытался отнять кость пошел делать прививку 5 января итог госпитализация чтобы ввести шесть уколов вравое левое вен 3 укола в ягодицы вопрос может ли развица болезнь вышел под расписку тк несовершеннолетний уколы сделаны след прививка 8 числа укус в кисть очень маленький но все же и да кстате можно ли мыться после уколов? пес привит какова угроза?

Дмитрий Мельников

Вы хоть запятые проставьте, ваш каламбур не понятен.
После укуса своей собаки ложится в больницу глупость и смех...

Марина Череватая

Ну если у вас собака не привита, у вас самого прививок от столбняка нет, дома антисанитария, а до 5 января вы даже не удосужились рану промыть и обработать, то можно и в больницу лечь, и без руки остаться 🙂
Прежде чем троллить, нужно готовиться 🙂 Например, уточнить, от чего вообще могут делать уколы. Чем может собака заразить.. . Хотя бы вспомнить, что по поводу мытья обязан проинформировать врач.
И писать грамотнее)))

Елена Антипова

угроза чего???
пес ваш? он здоров? от чего вам уколы делают?
и почему у вас собака кусает хозяина или члена семьи?

Нтусиk

Что за бред! При подозрении на бешенство собаку должны были забрать, в какую сумму тебе обошлись все эти прививки? Нашли лоха и доят, как корову! У щенка нормальная реакция на то, что у него хотели отобрать кость, ты сам виноват - не нужно было его дразнить. И из-за такой чепухи бежать к врачу?!!

НЕ
Надежда Ермошина

Укусил правильно, нормальный, здоровый пес. Не лечиться надо, а воспитанием собаки заниматься.

Галина Кролевецкая

не пойму, как ты умудрился вообще собаку завести-у них же глисты и блохи бывают... собаку "на мыло" а сам иди в больницу долечиваться