Илья

У кота 9 мес. между задних лап какая то опухоль, пох на жир, но она прощупывается и катается внутри, что это может быть?

Роман Сидоренко

У котов снизу живота откладывается подкожный жир, это так называемый курдючок. Абсолютно нормальное явление.

Наталия Пахомова

Покажите его ветеринару

Ольга Терон

Я не скажу Вам что это, ибо не знаю, но я знаю одно Вам срочно нужно к ветеринару. Это не просто так.

Katya

к ветеринару идите, зачем тут то спрашивать будто вам тут скажут

Влад Борщевский

возможно жировик, а возможно и нет. в любом случае, ветеринар при осмотре скажет