Ал
Александра

Вот честно, Братва! Я бился за это многие годы.. . и вот вчера, 14 Июля 2014 стал таки не просто начальником,

но и владельцем СимТел Электроникс.. . А Лялька от меня в тот же день ушла. И чего я добился?

Владислав Шарай

Да у тебя этих лялек ещё будет легион, даже и не парься по этому поводу

И.
Иляна!!! ............

Та новая прийдет, не парься. Ушла? Туда ей и дорога!
"если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло"

Savanai Larsi

Ты видишь как тебя судьба ДВАЖДЫ наградила !!!Бонус такой приятный !!!Кайфуй танцуй и пой !

Сергей Леонов

Может, Лялька еще не знала? Или это эффект рычага, чтобы не было головокружения от успехов.