Елена Еремина

что делать если я последние время стала по ночям плакать простотак не из за чего а просто

Лена Татаринцева

УЗБОГОЙСЯ. . И ВЫПЕЙ УЗБОГОИН)

Анюта Грибанова

Успокоительное пить

Дима Морозов

Слушать дед метал, ты походу эмо

Светлана

может быть стоит попринимать витамины группы В (В1, В6, В12). Они влияют на нервную систему и, как следствие, на настроение. Причина может быть чисто физиологической. Проконсультируйтесь с врачом. Успокоительными не увлекайтесь, т. к. некоторые вызывают привыкание.