Владимир Гогонов

Как будет звучать на латинском языке фраза: Кто меня не продаст и не предаст, тому я верен.

Интернет переводчиками просьба не пользоваться. Хотелось бы знать от спецов, как это звучит по настоящему.

Вера Ахонина

По - татарски могу сказать)
Кем мине сатмый, дэ сатлык жан булмас, шуна мин тугырлык булам.

Анна Ариадна

По латыни это будет не так бездарно многословно: "Fidelis fideli!", что значит : "Верному - верен! ".