Юлия

у меня заблокировался айфон 4 от неправильного ввода пароля и сломана кнопа Home вместо неё тач пад как разблокировать

Евгений Андреев

В случае, если вы не знаете логин и пароль от учетной записи, который был активирован смартфон "Samsung Galaxy S + ", придется делать сброс настроек к заводским, но при этом вся ваша информация с телефона пропадет!! ! Вытащите сим карту и карту памяти из смартфона. Выключите смартфон -> Зажмите кнопки: "Включить"и"Громкость вверх" и "Дом"(расположена с низу экрана по середине) . После включения смартфона кнопку "Включить" отпустите, а кнопки "Громкость вверх" и "Дом" продолжайте удерживать до появления зеленого робота Андроида с инженерным меню настроек. Для перемещения в меню используйте кнопки управления громкостью, а выбор осуществляется кнопкой "Дом". Найдите и выполните пункты "Wipe data/factory reset" - в нем нажмите "Yes". Далее выберите и нажмите кнопкой "Дом" на пункт- "Wipe cache partition", а затем кнопкой "Дом! Нажмите на пункт - "Reboot system now". Смартфон перезагрузится. Так Вы сбросили все ранее сделанные настройки! Включите свой сматрофон, он разблокирован! Выполните все его настройки заново и можете продолжать работу с любимым смартфоном "Samsung Galaxy S +. Хорошего Вам дня!

я на гэлэкси так разблокировал.... может быть поможет как-то вам хотя это не айфон, но все же. Удачи

Azamat Musoev

jk feer
Во первых айфон это не самсунг, это две большие разницы, во вторых у него кнопка "Дом" сломана