Светлана Анохина-Терёшина

Надо как Хиросиму Киев сделать городом-призраком?

Светлана Пурыгина

похоже к этому все и идет

Дмитрий Кислов

Глаза открой!

Ольга Чебыкина

достаточно нескольких сот чеченов

Igor Sirbu

Кретин ты, что ещё сказать... Ё!

Александр Нартиков

Хиросима сейчас красивый город, а не город-призрак. Ну в Киеве есть и хорошие люди, так что лучше не надо туда бомбу кидать, да и в наше время и в настоящих обстоятельствах это так сказать "плохо" скажется в мире и на нашей стране.

Андрей Стекачёв

Накуя? Там много хароших людей, вы предлагаете их всех сжечь, просто так что было веселей? Может луче ипануть по Тбилиси?
Перворот в стране сделали 0.01% населения Укропии, это актеры плясавшие на Майдане! А остальные чо, по вашему тоже шлак?

Милька Я

Так уже это сделано, обязательно залезать в яму что-бы узнать, что там дерьмо - свобода от мозга..