Людмила Бородина

еду отдыхать в грецию. что делать сос вязью? у меня мегафон. что нужно подключить чтобы держать связь с родными?

Регина

купи на месте симку.

Ек
Екатерина

Подключите роуминг, операторы вас будут передавать в процессе перемещения. А на месте купите местную симку-дешевле выйдет

Вася Жабкин

ничего. Мегафон автоматически переходит на ту страну, куда едете. Я общаюсь по скайпу бесплатно, или смс. Там карту не покупаю, т. к. не успеваю все деньги проговорить--жаба душит)))))

Екатерина Мясникова

в ашане симку купи 5 евро на счету,,,, на неделю хватит,,,, можно через инет еще докинуть

Constantine Kudryavtsev

Оплатить дома роуминг....

Миша Сергееи

Уже 5 лет езжу с Гуд лайном. Специальная симка для путешествий. Зайдите на сайт, посмотрите расценки. Очень божеские.

Вячеслав Шишкин

купите сим карту гудлайн она действует во всем мире