Санжаржон Муатаров

СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ НА КРИТЕ В ПОСЁЛКЕ СКАЛЕТА В СЕНТЯБРЕ КАКАЯ ПОГОДА?!

сколько градусов тепла воздух и вода. собираемся с семьёй, завтра надо билеты заказывать

Строганов Василий

Там от 16 до 24 градусов воздуха

Антон Гомелько

в Греции в сентябре всегда хорошо, всё.

Андрей Стекачёв

скалета это вито из мафии2 а не поселок

Андрей Долбин

ИМЕННО В ПОСЕЛКЕ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ А НА КРИТЕ ЖАРА ПЛЮС 40

Се
Серёжа

В сентябре хорошо, бархатный сезон. Я бы выбрала первую половину месяца...

Руслан

Был на Крите, в поселке Скалета ( отель Бегети Бей ) в первые числа сентября. Погода - адская жара, вода - как в Красном море. Правда, пару раз был небольшой шторм, после, на следующий день вода была немного холодная.